У меня тоже сегодня наложил арест краснодарский суд что делать помогите какое-то ооо. Содружество плюс.
Наложили арест щербинский 225 суд от ООО содружество плюс как мне снять теперь арест я сам проживаю в Волгограде куда надо обратится.
Это коллекторское агентство, пишите ситуацию подробнее.
Добрый день.
158 участок? Это судебный приказ? Его нужно обязательно отменить.
Как его отменить что нужно сделать.
Просто подать в этот суд заявление о несогласии с судебным приказом (см. п. 31 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27.12.2016 № 62).
Здравствуйте, Вам нужно срочно подать возражения в суд об отмене судебного приказа. Удачи.