Симферополь, 28.06.2021, 15:24

Защита прав покупателя нтс - можно ли быть уверенным в сохранении места размещения?

Вопрос №18550303 из г. Симферополь
опубликован 28.06.2021, 15:24
Если есть паспорт привязки нестационарного торгового обьекта у ИП и разрешение администрации и договор на размещение нтс на 7 лет может ли покупатель нтс (ларька)-новый ИП расчитывать на то, что в случае покупки нтс (ларька) администрация или продавец ИП не поставит вместо него другой ларек и заставит убрать старый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут надо вопрос с администрацией решать, пока вам лишь ларек продают, без права установки.

С уважением.

28.06.2021, 15:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Есть договор установки НТО с номером и паспорт привязки НТО к обьекту. Если этот НТО продается теряет ли бывший собственник право на размещение НТО (другого)?

30.06.2021, 08:32

Тут надо документы смотреть, иначе ответить вам невозможно.

30.06.2021, 08:37