Защита прав покупателя нтс - можно ли быть уверенным в сохранении места размещения?
Если есть паспорт привязки нестационарного торгового обьекта у ИП и разрешение администрации и договор на размещение нтс на 7 лет может ли покупатель нтс (ларька)-новый ИП расчитывать на то, что в случае покупки нтс (ларька) администрация или продавец ИП не поставит вместо него другой ларек и заставит убрать старый?
Тут надо вопрос с администрацией решать, пока вам лишь ларек продают, без права установки.
С уважением.
Есть договор установки НТО с номером и паспорт привязки НТО к обьекту. Если этот НТО продается теряет ли бывший собственник право на размещение НТО (другого)?
Тут надо документы смотреть, иначе ответить вам невозможно.