Этапы получения разрешения на размещение торгового объекта - что означает ответ местной администрации?
Писала заявление на разрешение размещения нестационарного торгового объекта (модульное здание) мне местная администрация подписала ходатайствую по существу заявления а районная написала что на схеме нашего города не предусмотрено размещение на испрашиваемом участке. Хотелось бы узнать выражение местной администрации означало разрешение или нет?
Лучший ответ
Какое разрешение?
Ваша местная администрация указала, что размещение возможно, и она не возражает.
Разрешение всё равно за администрацией района.
Спасибо за ответ!