Как заставить дворника убирать уличные туалеты - проблема в мобильной бригаде
Здравсвуйте. У нас в мобильней бригаде дворник отказывается уберать уличные туалеты хотя в тех работы это прописанно но в договоре нет. как его можно заставить или идти к начальству пускй они этот вопрос решает не охота с клиентом кампание портить отношение из за него.
Добрый день! В рассматриваемом случае данный перечень выполняемых работ должен быть предусмотрен в трудовом договоре и должностной инструкции.
К начальству идите, пусть решают этот вопрос.
В инструкцие есть, а в договоре нету. Спасибо за ответ. Вопрос будет к началству пускай они разберауются с ним.