Новосибирск, 28.06.2021, 17:05

Как получить копию решения суда от 2014 года. Знаю номер дела и дату. Фамилию судьи.

Вопрос №18550534 из г. Новосибирск
опубликован 28.06.2021, 17:05
Как получить копию решения суда от 2014 года. Знаю номер дела и дату. Фамилию судьи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в Архив суда и подать заявление на выдачу копии решения, в заявлении укажите те данные которые Вам известны по делу.

28.06.2021, 17:39

В суде, который вынес данное решение.

28.06.2021, 17:09

Напишите в суд заявление о выдаче копии решения суда.

28.06.2021, 17:09

В архиве суда по Вашему письменному заявлению...

28.06.2021, 17:10

В суд подавайте соответствующее заявление, но если вы участник процесса.

28.06.2021, 17:27

А в электронном виде можно это сделать или только в суде? Спасибо.

28.06.2021, 17:59

Если время терпит напишите заявление (в заявлении указать, что бы почтой прислали) в тот суд который выносил решение, отправьте письмом с описью и уведомлением. Так же копию решения можно заказать через сайт того суда, через систему ГАС правосудие (электронная подпись обязательна). Если это мировой суд, то только почтой, иногда в некоторых судах можно заказать по телефону и могут прислать по адресу регистрации. Ну или как вариант через представителя, но у него должна быть доверенность.

28.06.2021, 18:03

Не уверен, но можете попытаться...

28.06.2021, 18:07