Пристав наложил арест на карту банка и запутал в долгах - история женщины, которую обвиняют в неуплате
Пристав наложил арест на карту банка, изъял 400 рублей я пришла за квитанцией, чтобы погасить долг наличными. Он на листике написал мне общую сумму долга 2037.15. Я попросила квитанцию. Вынес две одна на 1000 руб вторая 1437.56 я спросила в какой квитанции обозначить сумму-400 в любой все равно будет одна квитанция. Я в кВ на 1437.56 вычла 400 руб и оплатила. Вручила ему две квитанции и чек. Через время он прислал мне на госуслуги, что у меня долг 599.59 руб и я должна его оплатить. С какого перепуга. Если у меня был долг 2437.56 - 400.41= 2037.15. Что он мне морочит голову?
Сложно сказать, это надо у него уточнять, еще не забывайте про исполнительский сбор.
С уважением.
На сайте ФССП имеется квитанция по оплате, а вы пошли к приставу. Подайте на пристава жалобу начальнику ОСП.