Куда обратиться и как защитить свои права при игнорировании заявки на рассторжение договора с Ростелеком?
Договор считается расторгнутым с даты получения ими уведомления.
Договор считается расторгнутым с момента получения исполнителем уведомления о расторжении.
Возможно выйти в суд с иском о признании договора расторгнутым либо в роспотребнадзор о защите прав потребителя.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так подавать заявление нужно в 2 экземплярах, на вашем ставят отметку о его принятии, и оно остаётся у вас, а им второе сдаёте, и с момента его сдачи, ничего не платите.
Они не рассторгают договор, тянут время. Вот в чем дело.
Здравствуйте Ирина, но тут только в судебном порядке скорей всего расторгнуть возможно, если они не хотят по соглашению сторон. Усложните им существование, подайте жалобу на них в Роспотребнадзор.