Подделанные выборы старшего по дому в 75-квартирном доме - что делать и куда обращаться?
В 75 квартирном доме проживают всего в 30 квартирах на общие собрания выходят по 10 человек постоянно переизберается старший по дому вот выбрали в очередной раз старшего по дому все теже 10 человек для заключения договора с управляющей компанией на сколько законы эти выборы но есть предположения что бы узаконить этого старшего по дому были подделаны подписи что бы стать легетивным старшим по дому что делать и куда обращаться потому что УК не реагирует и не показывает документы как избирался старший по дому.
Обращайтесь в суд. Вместо с иском направляйте ходатайство об истребование документов/доказательств из УК.
Вы можете обратиться в жилищную инспекцию с заявлением и вас ознакомят с протоколом и бюллетенями голосований. Пишите жалобу о подделке в прокуратуру и иск в суд о признании решения собственников недействительным.