Положен ли мне адвокат по делу о сносе незаконной постройке на дачном участке? И каким образом получить адвоката? Спасибо.
Положен ли мне адвокат по делу о сносе незаконной постройке на дачном участке?
И каким образом получить адвоката?
Спасибо.
Бесплатно вам адвокат по такой категории дел НЕ предусмотрен законом. Если хотите, ваше право заключить соглашение с выбранным Вами адвокатом, который после заключения соглашения будет представлять ваши интересы.
В гражданском деле стороны нанимают адвокатов только за свой счёт.
Забавно...
На Вас сосед иск подал? Вы вплотную к меже построили сарай?
Адвоката Вы вправе сами найти и заплатить ему... Он может и не помочь!