Бесплатный тест на антитела к коронавирусу - обеспечивают ли государственные поликлиники данную услугу и насколько действует справка?
Должны ли делать в гос. поликлиниках *бесплатный* тест на антитела к коронавирусу или данная услуга предоставляется только платно? Сколько действует данная справка?
Лучший ответ
Добрый день! Бесплатно могут сделать только если есть симптомы. Срок действия зависит от того, кому ее нужно предоставлять.
Спасибо за понятный ответ!