16-летний пацан напал на водителей автобуса и 19-летнего мужчину, нанеся легкий вред здоровью и повредив стекло - возможные последствия
Пацан 16 лет подрался с водителям автобуса ему помогал бить мужчину 19 лет пацан нанесен легкий вред здоровью в добавок еще и разбили стекло в автобусе что грозит.
Лучший ответ
Мало данных для квалификации уголовного состава... но гражданскую ответственность нести будет - это возмещение вреда здоровью, моральный вред и вред имуществу.
-спасибо
Уголовка, а там видно будет...
Здравствуйте, возможно уголовная ответственность.
Здравствуйте. Обстоятельства дела нужно более детально, было ли обращение в полицию, в медучреждение и т.д.
спасибо
Добрый день! Тут зависит от деталей дела. Но в любом случае всегда можно решить вопрос за примирением сторон. Тут все зависит от того, что будет на суде.
С Уважением!