Вакцинация детей от 12 лет - возможна ли она меньшей дозой взрослой вакцины?
В интернет ресурсах появляется информация, что можно вакцинировать детей от 12 лет той же вакциной, что и взрослых, только меньшей дозой, насколько это уже законно и без вреда для здоровья?
В интернете и не то можно найти... не читайте на ночь интернет... уколют и детей. Не волнуйтесь!
Ну жто писала Комсомольская правда.
Так у них работа такая - пописывать! Но если всю информацию за последние 20 месяцев о вирусе пытаться прочитать, то... сами понимаете... Надо исходить от реалий и конкретики, а не рассуждать обо всём и ни о чём!