ФССП закрыло ИП по ст. 46, ч.1, п.3, суд принимает решение о выдаче дубликата ИЛ в связи с его утратой - вопросы сроков и нормативных актов

Вопрос №18551103 из г. Москва
опубликован 28.06.2021, 22:53
ФССП закрыто ИП по ст.46, ч.1, п.3. На заявление в ФССП выдать оригинал ИЛ получена заявление в суд от пристава о выдаче дубликата ИЛ в связи с его утратой. Пакет документов подан в суд. Вопросы: 1. В какой срок вступает в законную силу определение суда? 2. Срок исчисляется в календарных днях? Прошу дать ссылку на нормативные акты при ответе на данные вопросы. Спасибо за мотивированный ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. 15 дней

2. В рабочих

ГПК РФ.

28.06.2021, 23:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Спасибо за ответ. Ссылка на статью ГПК РФ?

29.06.2021, 13:01

ГПК РФ Статья 107. Исчисление процессуальных сроков

ГПК РФ Статья 332. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора.

29.06.2021, 13:05