Как узнать время своего рождения - история девушки, родившейся 6 декабря 1966 года в Днепропетровске в роддоме горбольницы номер 9 под фамилией Брус Екатерина Сергеевна
Хочу узнать в котором часу я родилась. Это было 6 декабря 1966 года в Днепропетровске в роддоме горбольницы номер 9. Фамилия мамы Брус Екатерина Сергеевна.
Лучший ответ
Здравствуйте, для этого Вам необходимо обратиться в больницу в которой Вы родились в архиве есть сведения о точном времени рождения.
Такая информация в открытом доступе в интернете не находится и юристы Вам не смогут ответить.