Областный суд вынес решение о выселении из служебного жилья без предоставления другого - как правильно обжаловать решение и какой срок на это есть?
Срок обжалования 3 месяца. Решение получите в суде. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи ст 779 ГК РФ.
Когда вынесено решение о выселении, его обжаловали?
Вы пишите, что апелляционным судом решение суда оставлено без изменения. Когда состоялся суд апелляционной инстанции? В течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения Вы вправе подать кассационную жалобу, изучите главу 41 ГПК РФ.
Если честно, то в своем вопросе вы нагородили огород.
После частной жалобы было вынесено решение 16 06 21 в суде оставить без изменения решение суда 1 й инстанции, хочу успеть обжаловать кассационной,
Когда я могу получить решение суда на руки? Сколько времени у меня есть для обжалования решения.