LSN Messenger
Кемерово, 29.06.2021, 06:33

Бабушка потеряла квартиру - история суда и обмана племяницы.

Вопрос №18551390 из г. Кемерово
опубликован 29.06.2021, 06:33
9 лет назад моя бабушка зделала куплю продажи квартиры на племяницу, та обещала за ней ухаживать, как зделка была зделана она её бросила деньги за квартиру она ей не довала Был суд бабушки отказали куда она только не писала толку нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анжелика Павловна! Сделки по дареню признать недействительными сложно. В Вашей ситуации прослеживается, что бабушка ожидала, что за ней будут ухаживать - сделка ренты с пожи зненным содержанием. А по какому основанию оспаривали Вы? В каком году это было. Может бабушку племянница ввела в заблуждение? Сколько бабушке лет было на момент сделки, какое её здоровье? Ответьте более подробно. Если бабушка инвалид 2 гр. Она освобождается от гос. пошлины может можно оспорить по другому основанию. . С Уважением!

29.06.2021, 07:05

В чем заключается Ваш вопрос?

29.06.2021, 06:40

Если суд первой инстанции отказал тогда нужно подавать в областной суд апелляционную жалобу стст 329-322 ГПК РФ.

29.06.2021, 07:18

АНЖЕЛИКА Павловна нужно посмотреть решение суда, можете сбросить посмотреть на вайбер, вотсап. И в личные сообщени. И смотрите пожалуйста личные сообщения.

29.06.2021, 07:24

А вопрос то в чем?

Раз уже был суд. Бабушка пусть живет, пока её не гонят.. и всё.

29.06.2021, 08:22

Бабушка может подать апелляционную жалобу на решение суда, если оно не вступило в силу. Если срок подачи жалобы пропущен, следует одновременно с жалобой подать ходатайство о восстановлении срока.

29.06.2021, 08:29

Была зделана купля продажи бабушки на тот момент было 80 лет Она только похоронила мужа и сына и она тут как тут Бабушка с ней уже судилась на суду ее не было был адвокат бабушке отказали за недостаток улик.

29.06.2021, 07:15

Здесь только обжаловать это решение суда в областном суде По-другому ни как.

29.06.2021, 07:19