УК отказывается устанавливать железные трубы при замене полотенцесушителя в соответствии с новыми правилами
УК отказывается устанавливать железные трубы при замене полотенцесушитетеля, говорят что все УК сейчас не работают с железом, только пластик, по правилом ли это.
Лучший ответ
Вы вправе выбрать любой материал. Смотрите Постановление Правительства 490