И последнее если не трудно - подскажите как правильно вести себя в суде.
Андрей,
1. Написать нужно просто - "Судье судебного участка...и т.д."
2. Ходатайство переслать только по почте заказным с уведомлением и описью вложения.
3. Ждать повестки из суда по месту жительства.
4. Съемка на личный фотоаппарат не будет считаться в суде доказательством.
5. Вы могли написать в схеме, что не согласны.
6. Второй вариант не идет в Вашем случае, т.к. нарушение зафиксировано на видео из рук инспектора, это не автоматический режим.
7. Как правильно вести себя в суде - сказать невозможно, Вам нужен реальный адвокат на процесс в суде.