Имел ли право районый судья отправить дело на повтороное рассмотрение?
Ответы на эти вопросы зависят от Вашей конкретной ситуации.Вам лучше обратиться к адвокату для ведения ими дела в суде
Спасибо Вам за формальную отписку
Уважаемый Юрий!Ни один врач не поставит вам диагноз заочно,так же как уважающий себя юрист не даст вам никаких гарантий или прогнозов по делу, не зная материалов.В рамках интернета можно дать лишь общие рекомендации.Вы же ставите очень конкретные и объемные вопросы Как можно не видя протокола отвептить Вам"какие нарушения были в процессе его составления?" Поэтому я вам и дала совет обратиться к юристу очно.