Можно ли продолжить обучение в автошколе после призыва в армию?
Проходил обучение в автошколе, на категорию B, уже собирался сдавать внутренний экзамен по теории, и через несколько дней выдали повестку в армию.
Могу ли я написать заявление, что через год продолжу обучение? Или придётся заново обучаться?
Лучший ответ
Нет, вы можете написать заявление, однако вам потом нужно будет проходить не обучение а часы катания некоторые, так как время пройдет год и вы могли в течении этого срока потерять навыки, итог: вам не нужно будет переиздавать внутренний экзамен если вы его сдали, если не сдали то будете переиздавать.
Экзамен по теории действителен 6 мес. Придется пересдавать, к сожалению.