Как оформить квартиру, если в ней доля бывшего мужа, но он ее не хочет - юридические аспекты.
Если он подаст на вас в суд, то лично со мной он ВЫИГРАЕТ его.если только это вас интересует.
А если ему выделитть долю, то чтобы вам не остаться на бобах придите к реальному адовккту и не слушайте заочных советов. Не ставят врачи правильные диагнозы больному без его литчного осмотра и анализов..
Почему вы считаете. что юристы могут заочно поставить правильный юридический диагноз?
Вопрос очень непростой.Т.к. в приобретение квартиры были вложены деньги от продажи вашей общей собственности,то БМ имеет право на долю и во вновь приобретенном имуществе или на денежную компенсацию.Но чтобы дать более подробный ответ надо знать все обстоятельства.При этом наличие у него второй квартиры(если только она не приобреталась в браке) значения иметь не будет.