Как вернуть списанные деньги с карты после погашения долга через госуслуги?
Наложили взыскание на карту. Через госуслуги закрыл долг. Информация об этом не обновилась нигде. Прошло менее трёх рабочих дней. С карты списали 50% поступившей ЗП. Как вернуть деньги? И сколько, по времени, это займет.
Лучший ответ
Информация на сайте приставов обновляется раз месяц примерно. Распечатайте квитанцию с госуслуг и обратитесь к приставам о снятии ограничений и арестов. Скорее всего денежные средства до них уже дошли. После этого пишите заявление к приставу-исполнителю о возврате излишне списанных средств.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?