Как повлияет, если пострадавшие напишут встречное заявление следователю который ведет дело?
Как повлияет, если пострадавшие напишут встречное заявление следователю который ведет дело? Следователь может зыкрыть дело если не передавал это дело и не возбуждал его...
Уважаемый Сергей!
Для полного ответа на Ваш вопрос совершенно не достаточно информации изложенной Вами.
Как могут пострадавшие написать встречное заявление, они и так уже пострадавшие? Встречное заявление скорее могут написать обвиняемые, если в отношении их совершены какие либо противоправные действия!
Здравствуйте, Сергей! Если заявление находится в стадии доследственной проверки, вопрос может решиться, смотря о чем заявление.