Приватизация квартиры - с чего начать, какие документы нужны, сроки, стоимость, и возможность продажи в будущем при включении ребенка в долю
Буду признательна ответу на вопрос? С чего начать приватизацию квартиры, какие документы нужны, сроки, стоимость и т.д. Мы с мужем и ребенком 3 г. проживаем около года в квартире по договору социального найма. Будем ли мы иметь возможность продать в будущем квартиру, если включим в долю ребенка (либо продажа будет возможна по достижении им совершеннолетия?)
Вы обязаны будете включить вашего ребёнка в чисдло "приватизаторов", если ребёнок зарегистрирован в приватизируемой квартире.
Продать сможете, но будете обязаны обеспечить вашего ребёнка недвижимостью в том же размере, какой у него будет при приватизации.
По всем вопросам о приватизции обратитесь в жил.отдел Администрации района г. Читы.