Отдала ребенка обратно в детский дом - Имеем ли право навещать?
У меня такая ситуация, мама моя взяла ребенка из детского дома, девочка прожила у нас 7 лет, в это время воровала, брала чужие вещи, домой после школы приходила поздно, отдавали на две недели в приют, думали, что поменяется ситуация, но лучше не стало. На днях девочку отдали окончательно и её увезли в детский дом. Имеем ли мы права навещать её в детском доме?
Добрый вечер. Думаю, что препятствовать вам никто не будет. Навещайте. Не забудьте только сообщить руководству учреждения о визите.
Только с разрешения директора детского дома.