Отклонение заявления через портал Электронное правосудие - что делать, если десятидневный срок уже прошел?
Было подано заявление или возражение через портал "Электронное правосудие". После проверки было отклонено. Но десятидневный срок прошёл.Как быть в такой ситуации и возможно ли подать документы заново?
Лучший ответ
Это смотря на что. Вообще рассматриваются только в бумажном виде. В электронном нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можно, только надо заявление к нему приложить о восстановлении срока.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Василий, нужно подать заново через этот портал, только обязательно приложите заявление о восстановлении срока. Укажите уважительных причины пропуска срока. Это важно.
С уважением.
Спасибо, все понятно!
Возможно ли подать документы в бумажном формате в тот-же суд?
Вопрос не совсем понятен. Возможно по почте.