Каковы причины изменения статуса суда по кредиту?

Как может быть так у меня был суд по кредиту я предоставил возрожение что срок исковой давности уже прошёл и в гас. провосудии было написано иск отклонён,а мне сказали что пришлют письмом решение суд был 11 во вторник, а сейчас в субботу захожу в гас правосудие стоит удовлетворено как так может быть?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ничего не понятно. Лучше смотрите на сайте суда по Вашим данным. Там будет действительная информация.

Все эти порталы работают через... ну вы поняли через что. Так что, идите в суд и выясняйте всё на месте. Это самый верный способ.