Как найти документы о кадастровой стоимости поселковой земли при усечении до 4 соток?
Дом с участком находится в селе Воронежской области. Дом последний на улице (справа сосед есть, слева – земля поселкового совета). Кадастровый инженер сказал, что если «прирезать» до 4-х соток поселковой земли, то это будет стоить 50% от её кадастровой стоимости, а если больше 4-х соток, то 100%. Но он отказался назвать документ, где это прописано. Но почему именно 4 сотки, а не 3 или 5, почему 50%, а не 40 или 60? Подскажите, как мне найти руководящие документы, где это всё прописано?
Запросите у собственника земли нужные вам документы.