Тамбов, 30.06.2021, 09:51

Может ли прописка в другом городе сорвать очередь по программе в области?

Вопрос №18553720 из г. Тамбов
опубликован 30.06.2021, 09:51
Стоим на очереди по данной программе в области, сейчас вынуждены сделать прописку в этом же регионе, но в другом городе. Мы выпадаем из очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой программе идет речь поясните пожалуйста.

30.06.2021, 11:09

Да, так как вы смените место жительства, то сменится орган местного самоуправления.

30.06.2021, 12:03

Программа "молодая семья"

30.06.2021, 12:02

При смене места жительства на другой город т.к. вы подаете документы через администрацию то при переезде данные о вас на новом месте жительства будут отсутствовать а на старом вас снимут с учета, спасибо!

30.06.2021, 12:08