Возникнут ли проблемы при вступлении в программу молодой семьи в Барнауле, если прописаны в другом регионе?
Вопрос такой: прописана в кемеровской области, в данный момент проживаю с семьей в г.Барнауле, хотим встать в очередь на программумолодая семьяв этом же городе. Ни возникнет проблемы у администрации что прописка в другом регионе?
Спасибо.
еще как возникнет, только не у администрации, а у вас. Прописывайтесь у жены, учтите нормы кв.м на человека в вашем регионе. Удачи!
Совершенно правильно, вы должны быть зарегистрированы (прописаны) в Барнауле.
Спасибо!именно в барнауле нужно прописка.?а если в алтайском крае но в другом городе.,такой вариант не пойдет для программы?