Стойкий запах химии из квартиры ниже этажом.

Лучший ответ

Добрый день!

Можете обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, чтобы провели соответствующие замеры запахов в вашей квартире.

Если фон запахов подтвердится, Роспотребнадзор должен принять меры к устранению нарушения.

Вы можете обратиться в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор, если результатов не будет, то в суд.

Можете для начала обратиться с жалобой в управляющую компанию, которая имеет право посещать жилые помещения для установления причин всяких утечек, протечек, аварий и т.п.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

О каком сговоре речь? Вы в этом уверены? Если считаете что нарушено ваше право обращайтесь в уполномоченные гос органы.

Председатель тсж сам в сговоре с соседом умышленно это делают.