Стойкий запах химии из квартиры ниже этажом.

Вопрос №18553902 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2021, 11:23

Стойкий запах химии из квартиры ниже этажом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Можете обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, чтобы провели соответствующие замеры запахов в вашей квартире.

Если фон запахов подтвердится, Роспотребнадзор должен принять меры к устранению нарушения.

01.07.2021, 07:49

Вы можете обратиться в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор, если результатов не будет, то в суд.

30.06.2021, 11:27

Можете для начала обратиться с жалобой в управляющую компанию, которая имеет право посещать жилые помещения для установления причин всяких утечек, протечек, аварий и т.п.

30.06.2021, 11:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

О каком сговоре речь? Вы в этом уверены? Если считаете что нарушено ваше право обращайтесь в уполномоченные гос органы.

30.06.2021, 13:06

Председатель тсж сам в сговоре с соседом умышленно это делают.

30.06.2021, 11:40