Или необходимо получать какие либо дополнительные разрешения на розничную торговлю?
Наша фирма имеет оптовый склад по продаже текстильной продукции. Имеем ли мы право с этого склада осуществлять розничную торговлю с физ. лицами указанным видом продукции, при условии, что куплен и зарегистрирован кассовый аппарат? Или необходимо получать какие либо дополнительные разрешения на розничную торговлю? Если да, то какие документы еще необходимы и каков порядок их получения? Могут ли нас оштрафовать (по какой статье) за отсутствие указанного разрешения?
Лучший ответ
Уважаемая Philov! Необходимо в налоговой инспекции оплатить налог на вмененый доход с розничной торговли. С уважением Сладких Лев Степанович