Как решить проблему переоформления мусора - возможный штраф и пеня в Волгограде?
Просто оплата за тко производитца по прописанных людей в доме но старого хозяина нет в живых уже более 12 лет а квиток приходит на его имя
Есть подозрения что при переоформление за сроком давности не были поданы необходимые документы
Могутли насчитать что-то вроде не устоики плачу за одного а прописано 3
Формально - могут заявить за последние годы оплату по всем прописанным (в их учетом), самих же неустоек в таком случае нет.
Никаких штрафов и пени за не переоформление законом не предусмотрено.
Нет, никаких штрафов или пени за это не начислят.