Существование договора - причина для безвизового въезда и выезда граждан РК в РФ?
Возможно ли? Является ли существование подобного договора основанием для неоднократного беспрепятственного въезда-выезда на территорию РФ гражданином РК (безвизовый режим) в нынешних условиях?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это основания только для законного пребывания в России на срок действия договора.
Разрешается ли выезд-заезд на время действия договора?
Если есть основания для выезда и въезда в период ковида-то разрашеатся
сам договор не основание.
Здравствуйте. Да, можно.
Основание - договор. Нужно ещё, что бы работодатель подал сведения в реестр ФСБ через портал госуслуг на работника.
Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!
Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!