Пользователь 9111.ru
Самара, 30.06.2021, 19:06

Существование договора - причина для безвизового въезда и выезда граждан РК в РФ?

Вопрос №18555022 из г. Самара
опубликован 30.06.2021, 19:06
Возможно ли? Является ли существование подобного договора основанием для неоднократного беспрепятственного въезда-выезда на территорию РФ гражданином РК (безвизовый режим) в нынешних условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Это основания только для законного пребывания в России на срок действия договора.

30.06.2021, 19:10

Разрешается ли выезд-заезд на время действия договора?

30.06.2021, 19:12

Если есть основания для выезда и въезда в период ковида-то разрашеатся

сам договор не основание.

30.06.2021, 19:19

Здравствуйте. Да, можно.

Основание - договор. Нужно ещё, что бы работодатель подал сведения в реестр ФСБ через портал госуслуг на работника.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Удачи вам в разрешении Вашего вопроса!

30.06.2021, 20:03