Ростов-на-Дону, 30.06.2021, 19:11

Что делать, если судебный приказ по кредиту не совпадает с местом покупки недвижимости?

Вопрос №18555025 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.06.2021, 19:11
Пришел судебный приказ по кредиту но у меня 3 участок первомайского района а приказ вынесен 8 участком первомайского района... срок подачи возражений пропушен как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не важно кто и где, а важно-срочно все подать, иначе начнется исполнение уже вынесенного приказа и ваша задача указать, что вы не согласны.

30.06.2021, 19:25

Здравствуйте!

Значит подавали по месту нахождения кредитора если другой участок указан, Вам сейчас следует писать ходатайство на восстановлении срока и Возражение на отмену!

30.06.2021, 19:13

Нет адрес указан верно но по территориальной подсудности у меня 3 участок а приказ вышел из 8 участка.

30.06.2021, 19:15

Не важно, что срок пропущен. Подайте заявление о восстановлении срока с указанием уважительности причины пропуска.

Вот вам статья, ролик и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

30.06.2021, 19:17

Алексей Выносят Приказ там где удобно кредитору на практике так и есть, могут выносит абсолютно в другом городе и направлять. Главное что его вынесли и теперь следует отменить.

30.06.2021, 19:18

Кредитор находится в Санкт петербурге а я в Ростове-на-Дону... все указано правильно кроме номера участка подсудности...

30.06.2021, 19:20