Смерть ребенка после неувиденного на УЗИ тератома - врачей ждет судебный иск на материальный ущерб
Да,можно обратиться в суд иском о некачественно оказанной услуге, нарушении
стандартов лечения и компенсации морального вреда.
Для начала-еще к следственным действиям-подайте обращение в свою страховую компанию о проведении проверки качества услуг.
В министерство здравоохранения
Получите ответы. Это упростит процедуру доказывания в суде.
Добрый день. Для начала обратитесь с жалобами в прокуратуру, Минздрав, Росздравнадзор. Они проведут проверки и отпишутся Вам по их результатам, потом можно обратиться в суд, приложив эти результаты.