Какой закон гласит охраннику нельзя мерить температуру.
Здравствуйте!
Все обязанности охранника, как и любого другого работника-прописаны в его трудовом договоре и в правилах внутреннего распорядка
Пусть охранник почитает свой трудовой договор и правила внутреннего распорядка и посмотрит-входит измерение температуре в его обязанности или нет.
Вы охранник или охранник меряет вам температуру?
Если охранник мерит темпиратуру это полное нарушение и преступление! Это мешает охраннику быть бдительным! Срочно нужно поднимать этот вопрос немедленно! Должна быть безопасность а не темпиратурщик охранник! Как так?! Задумайтесь и нужно срочно принять федеральный закон!