Как подтвердить личность для снятия денег со счёта, если прошло 45 лет?

Исполнилось 45 лет, месяц ещё непрошёл, в банке немогу деньги снять со счёта. Законно ли это? Как мне подтвердить теперь свою личность, может какие документы или? Подала на оформление нового.

Лучший ответ

Получите в УФМС временное удостоверение и предъявите его в банк (я сама так делала в момент замены) и вам выдадут деньги.

Потом когда паспорт получите, снова внесете в банке изменения.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Пока паспорта нет, только временное удостоверение личности может подтвердить вашу личность. Старый паспорт недействителен, в этом случае банк прав.

Выражаю признательность за помощь.