Незаконное продажа подвала на территории частного дома - какие санкции ждут администрацию?

Ситуация такая. К нашему дому пристроено злание. Находится на нашей земле. Имеет один и тот же адрес прописки нашего дома. Платежи начисляются с учётом всех жилых и нежилых помещений. Администрация без согласия собственников нашего дома, т.к.в нашем доме квартиры приватизированы, оформляет подвал в этом здание как нежилое помищение, и в последствии продаёт.Под какие уголовные или административные санкции подпадают действия администрации? Обьясните пожалуйста! Заранее благодарю!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы подавали заявление?

Спасибо!

Я писал заявление в прокуратуру. Ответ прокурора не порадовал. Чисто отписка. Мол,что на момент осуществления процедуры купли-продажи, указанных нежилых помещений по нашему адресу дома, информация о возможной принадлежности объектов к общему имуществу собственников помещений в МКД в Комитете по управлению имуществом Администрации города отсутствовала. Они просто по тихому признали подвал нежилым помещением а потом продали не собрав собственников нашего дома, и не спросив нашего мнения.

Обжалуйте ответ вышестоящему прокурору.

Я это и собираюсь сделать.