Прорвавшаяся труба - нужно ли оплачивать долг за воду в частном доме?
Частный дом, пришел большой долг за воду, хотя оплачивали, оказалось прорвало трубу под землей, мы только обнаружили, имеем ли мы право не платить этот долг.
Лучший ответ
Надо смотреть по акту разграничения, в чьей зоне ответственности прорвало трубу (в Вашей или водоканала). Если они отвечают за этот участок трубопровода, то можете не платить.
Здравствуйте.
Смотря в чьей зоне ответственности находится участок трубы, который прорвало.