Как восстановить ПТС автомобиля после смерти владельца без документов?
Уважаемый, Виктор! Да, конечно, но только после получения свидетельства о принятии наследства по завещанию.
Да, можно. Обращаться нужно в МРЭО ГИБДД.
С документами от нотариуса восстанавливаете документы на авто.
Сделайте задним числом договор купли продажи загрузите через гос услуги и авто снят будет с учёта,обратитесь в ГИБДД с заявление на основании договора купли продажи и завещания просите восстановить утеплённые документы на авто дубликаты.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства умершего с завещанием и свидетельством о смерти в течение 6 месяцев со дня смерти. Нотариус может запросить информацию по автомобилю в органах ГИБДД (данные по ПТС и СТС) и по истечение полгода со дня смерти выдаст Вам свидетельство о праве на наследство. Удачи.