Автомобиль приобретён в августе 2011, но в январе 2013 уголовное дело по статье мошенничество привело к изъятию ПТС и номеров. Как востановить документы или вернуть деньги за автомобиль
Автомобиль приобретён в августе 2011 в январе 2013 изъяли ПТС, СОР, номера. Причина ПТС от другой модели автомобиля, на инспектора в Москве оформлявшего автомобиль завели уголовное дело по ст. мошенничество. Как востановить ПТС на автомобиль или вернуть деньги?
Лучший ответ
Можно попробовать расторгнуть договор и вернуть деньги. Но нужно сначала проследить историю дела и посмотреть документы.
Вам нужен адвокат в процессе, а не на консультациях, Есть опыт в таких делах пишите