Какие шансы получить группу с многочисленными травмами позвоночника и конечностей?
У меня спондилолистес позвоночника, порвана связка в правом колене, поломано пять рёбер, семь переломов, могу ли я рассчитывать на группу.
Лучший ответ
Согласно п.7 раздела 2 Постановления Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 "О порядке и условиях признания лица инвалидом"в зависимости от степени выраженности стойких расстройств функций организма, возникших в результате заболеваний, последствий травм или дефектов, гражданину, признанному инвалидом, устанавливается I, II или III группа инвалидности.