Отчаянный отец ищет справедливость - 2 месяца пропала дочь, следователи бездействуют

Пропала дочь, Ростов на Дону. Больше 2 месяцев следователи не заводят уголовное дело и не ведут никакую розыскную деятельность. Хочу пожаловаться в усб или дсб. Подскажите куда лучше звонить или имейл, отправлю письмо.
Лучший ответ

Добрый вечер Наталья!

Наймите платного адвоката, который будет бороться с бездействием должностных лиц и отстаивать Ваши интересы.

Любой юрист сайта вам составит жалобу. Напишите в лс любому юристу сайта.