Возможен ли формат удаленного оформления завещания на квартиру у нотариуса для людей пожилого возраста?
Мне 63 года, можно ли оформить завещание на квартиру в моей собственности у натариуса или как то иначе без присутствия на кого оформляется наследство.
Лучший ответ
Обратитесь к любому нотариусу и оформите завещание, либо без нотариуса напишите договор дарения с правом Вашего пожизненного проживания и идите в Росреестр.
Благодарю Вас!
Можно, надо прийти к нотариусу и написать завещание.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Вам нужно обратиться к нотариусу и вместе с ним составит завещание, присутствие наследников не обязательно, но Вам нужно будет предоставить их паспортные данные.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Да, можно это сделать. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Спасибо за помощь!