Как купить автомобиль без ПТС и снятого с учета - правовые аспекты и возможные решения
В ГИБДД что будете предоставлять?
Основанием для снятия с учетом может быть и криминальный фактор, а может быть по решению гос. органов, что в свою очередь ставит под сомнение возможность дальнейшего владения вообще данным автомобилем!
Право собственности (СТС) может быть, но повторюсь, причины снятия с учета и причины сдачи оригинала ПТС в ГИБДД.
Не вздумайте покупать. Это явно мошенники.
С уважением.
ПТС не сдают в ГИБДД при снятии с учета. Нет, по ксерокопии не сможете оформить договор купли продажи и поставить на учет. Сомнительный автомобиль.. Скорее всего ПТС в Залоге у какого то банка.