Ошибки в ходатайстве о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы - как исправить ситуацию?

Очень нужна помощь. Направил в суд ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и саму жалобу. Но в тексте ходатайства допустил несколько ошибок: 1. от истца по гражданскому делу № 2-47/2021-186 (а надо было 2-47/2021-189) но внизу шапки я указал правильно, и в тексте жалобы номер указан верно. 2. приложения: Апелляционная жалоба на решение мирового судьи судебного участка № 189 города Санкт-Петербурга от 30.09.2020 г. по делу № 2-47/2021-189 с приложениями. (а надо было указать дату 16 марта 2021 г.) что можно сделать в этом случае? Как исправить ситуацию?
Лучший ответ

Добрый день! Не нужно ничего исправлять и направлять доп. процессуальные документы. Это тех. ошибки, суд примет это во внимание при рассмотрении ходатайства, поскольку оно будет рассматриваться на основании гражданского дела.

Очень полный информативный ответ .
Спасибо !!!!

Добрый день, Юра!

Направьте заявление об исправление опечаток, или же уточнение, также можно сделать письменное объяснение по ГПК РФ, не переживайте.

Спасибо!

Благодарю за грамотную консультацию!

Юрий, Доброго дня Вам.

Не нужно лишней работы Вам. Это технические поиски, важна ведь суть.

Суд тоже так ошибается, это не значительно.

С уважением.

Спасибо за полезный и информативный ответ ))