Правила перевозки детей дошкольного возраста на специализированных автобусах

Вопрос №18557177 из г. Симферополь
опубликован 01.07.2021, 18:39

Перевозка детей дошкольного возраста? Общие фразы и ссылки на нормативную базу. Школьный автобус не может быть использован для перевозки детей от 1.5 до 3 лет. ! Этот должен бытьь только специализированный транспорт с оборудованными креслами под возраст детей, не так ли?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Почему не может? Вы что, группу таких детей везете?

01.07.2021, 18:40

Рассматриваем вопрос организации перевозки детей к дошкольным учреждениям туда и обратно.

01.07.2021, 18:42

Для организованной перевозки детей нужно специально оборудование.

01.07.2021, 18:45