Технические требования ГОСТа Р 51160-98 Автобусы для перевозки детей и организация подвоза дошкольников младше 6 лет.
В соответствии ГОСта Р 51160-98 "Автобусы для перевозки детей. Технические требования.", назначение школьных автобусов - перевозка детей в возрасте от 6 до 16 лет. Как быть с подвозом дошкольников младше 6 и лет. Закон об образовании обязывает организовать подвоз всех детей.
Лучший ответ
Несколько странный вопрос. И само по себе дошкольное учреждение должно принимать детей от родителей. Да и указанный ГОСТ - никак не запрещает перевозить детей младше 6 лет.
Спасибо, я у Вас в долгу!