Как получить контрольные купоны за электронные ж/д билеты?
Мы покупали ж/д билеты через тур. агенство. Нам выдали электронные билеты. На ж/ д вокзале мы их обменяли на посадочные билеты. А электронные у нас забрали. У меня на работе при сдаче билетов посят контрольные купоны. Где нам их взять?
Добрый вечер! Запросите в турагентстве, так как электронные билеты направляются на электронную почту. Коли этим занималось турагентство, то на указанную ею почту и пришел электронный билет. Его можно распечатывать бесчисленное количество раз, поэтому попросите просто переслать электронное письмо на ваш почтовый ящик.